Ремкомплект к счетчикам LPM-102

Полноразмерная схема для заказа по каталожным номерам высылается по запросу.

 

LPM-102

LPM-102 описание

LPM-102

LPM-102 описание

LPM-102

LPM-102 описание

 

 

 

 

 

 

 

 

Описание

Номер части

 

ЛПМ – 102 СО СБРАСЫВАЕМЫМ СЧЕТЧИКОМ

L090026-101

1

Основной корпус

L087170-710

2

Крышка, основной корпус

L087173-710

3

Крышка, сепаратор паровой фазы

L087193-710

4

Фланец вход/выход

L087180-710

5

Фланец дифференциального клапана

L087179-710

6

Сальник, основной корпус

L004861-016

7

О-ринг, сепаратор паровой фазы

L100139-012

8

О-ринг фланец входа/выхода

L100139-007

9

Болт, шестигранная головка, 7/16 NC х 1-1/4 просверлен/непросверлен

L040237-005/
L040237-004

10

Болт, шестигранная головка, 3/8 NC x 1

L100067-027

11

Болт, шестигранная головка, 5/16 NC x 1

L100063-026

12

Предохранительная прокладка, щель 5/16

L100121-010

13

Измерительная камера

L042075-101

14

Штифт

L042792-000

15

Регулятор

L042086-010

16

Диафрагма

L042791-000

17

Зубчатая передача, пропорция 43,5, Ам. Галлоны

L080905-017

18

Клапан возврата паровой фазы

L087190-000

19

Поплавок

L087189-001

20

Блок фильтра

L100683-001

21

Блок держателя

L087181-000

22

Фильтр 84 MESH

L087185-000

23

Нижняя пластина

L087186-000

24

Трубка выхода паровой фазы

L087196-010

25

Муфта с расширением

L087198-000

26

Соеденение с наружной резьбой, 1/8 NPT x 1/4 TUBE

L084826-100

27

Колено 90, 1/8 NPT x 1/4 TUBE

L087195-000

28

Колодец градусника

L086666-702

29

Заклепка колодца градусника

L083732-000

30

Переходная башня счетчика

L886150-000

31

Винты с гнездовой головкой, 10-32 х 3/8

L088524-010

32

Предохранительная прокладка, щель # 10

L041211-000

33

Звездообразное колесо

L082976-001

34

Соеденительная пластина счетчика VRA-101

L886101-001

35

Винты, 1/4-28 х 5/8 просверлен/непросверлен

L100061-101/
L100061-100

36

Предохранительная прокладка, EXT. 1/4

L100123-100

37

Счетчик Видер-Рут (Veeder-Root),(без принтера)

788700-002

Любое оборудование и запчасти можно заказать по телефонам 
 /495/ 517-19-33 или 8-916-383-25-43

Комментирование закрыто